EUGENIO ULISES MEDINA PARRA

BULNES

PAOLA BECKER VILLA

CHILLÁN

LAURA ARAVENA ALARCON

COELEMU

CARLOS CHANDIA ALARCON

COIHUECO

RENAN CABEZAS ARROYO

EL CARMEN

JOHNNSON GUIÑEZ NUÑEZ

PEMUCO

RENE SCHUFFENEGER SALAS

PORTEZUELO

HILDA QUEZADA BRAVO

QUILLÓN

NICOLAS ALFONSO TORRES OVALLE

RÁNQUIL

CLAUDIO ALMUNA GARRIDO

SAN FABIÁN

VICTOR HUGO RICE SANCHEZ

SAN NICOLÁS

RODRIGO ARZOLA HELO

CHILLAN VIEJO

LUIS ALBERTO RODRIGUEZ SANHUEZA

CABILDO

TRINIDAD ROJO AUGUSTO

CALERA

JUAN VILLARROEL SALINAS

CALLE LARGA

RODRIGO MARTINEZ ROCA

CASABLANCA

HARRY BAILEY VALENZUELA

CATEMU

KARIME CHAMAL ORMEÑO

EL QUISCO

GLORIA CARRASCO NUÑEZ

EL TABO

DIEGO FELIPE LEON TUDELA

JUAN FERNÁNDEZ

JUAN IBACACHE IBACACHE

LA LIGUA

DANIEL MORALES ESPINDOLA

LIMACHE

FERNANDO ASTORGA TERRAZA

LLAILLAY

CLAUDIA ADASME DONOSO

PAPUDO

MARCOS MORALES URETA

PUCHUNCAVÍ

JULIO OSVALDO ARAVENA CESPEDES

PUTAENDO

CRISTIAN CERDA SCHNEIDER

QUILLOTA

AMELIA HERRERA SILVA

QUILPUÉ

FELIPE VERGARA LUCERO

QUINTERO

JUAN GALDAMES CARMONA

RINCONADA

MARCELO MUÑOZ MORALES

SAN ANTONIO

CHRISTIAN BEALS CAMPOS

SAN FELIPE

JOSE SABAT SRUR

VILLA ALEMANA

GUSTAVO ALESSANDRI BASCUÑAN

ZAPALLAR

DINO LOTITO FLORES

SANTO DOMINGO

JUAN CARLOS GAZMURI BARKER

INDEPENDENCIA

CARLOS SEAMAN PONCE

LA GRANJA

CAMILO ESCOBAR ORTUZAR

LAMPA

LUIS SEREY PROVOSTE

LO ESPEJO

SEBASTIAN ROMERO SANTIBAÑEZ

LO PRADO

JESSICA MUALIM FAJURI

MARÍA PINTO

IVAN CAMPOS ARAVENA

MELIPILLA

GUIDO BENAVIDES ARANEDA

ÑUÑOA

AMARO FUENTES VARGAS

PADRE HURTADO

NATALIA PEREZ CERDA

PIRQUE

GERMAN CODINA POWERS

PUENTE ALTO

ALBERTO ALDAY SALINAS

SAN JOSÉ DE MAIPO

LUIS SANHUEZA BRAVO

SAN MIGUEL

DAVID CABEDO ROSAS

SAN RAMÓN

FELIPE ALESSANDRI VERGARA

SANTIAGO

PATRICIO HUERTA MORAGA

TALAGANTE

ALEJANDRO ALMENDARES CALDERON

CERRILLOS

MARCO ANTONIO CONTRERAS JORQUERA

CHIMBARONGO

HECTOR ALFREDO ORELLANA SANCHEZ

COINCO

MARIA ESTRELLA MONTERO CARRASCO

OLIVAR

CLAUDIO CABRERA MARAMBIO

PALMILLA

MOISES ANTONIO CARVACHO VARGAS

PAREDONES

FRANCISCO ARNOLDO CASTRO GALVEZ

PUMANQUE

MARCOS GATICA MUÑOZ

RENGO

WILLIAM AREVALO CORNEJO

SANTA CRUZ

FELIX SANCHEZ VERGARA

COLTAUCO

JORGE EDUARDO MUÑOZ SAAVEDRA

CAUQUENES

ROSAURO ANTONIO ELGUETA VALENZUELA

CHANCO

PATRICIA ALEJANDRA QUEZADA MORENO

HUALAÑÉ

MARIO MEZA VASQUEZ

LINARES

RODRIGO RAMIREZ PARRA

RETIRO

AMERICO GUAJARDO OYARCE

RÍO CLARO

CESAR CANTUARIAS CHAZARRO

SAN RAFAEL

JUAN CARLOS DIAZ AVENDAÑO

TALCA

ANGELA GINETTE MUÑOZ VENEGAS

TENO

PABLO FUENTES VALLEJOS

VILLA ALEGRE

EVA PALMA LEAL

YERBAS BUENAS

DIEGO FRANCISCO PEÑA GUTIERREZ

ANTUCO

JORGE RADONICH BARRA

CAÑETE

LUIS ARTURO RODRIGUEZ CAMPOS

CORONEL

CRISTIAN LEONARDO PEÑA PASTEN

FLORIDA

VLADIMIR FICA TOLEDO

LAJA

GUILLERMO BREVIS PEREIRA

MULCHÉN

CRISTIAN OSES ABUTER

SANTA BÁRBARA

JAIME VELOSO JARA

TUCAPEL

ENRIQUE NEIRA NEIRA

ANGOL

MANUEL MACAYA RAMIREZ

COLLIPULLI

DAVID SANDOVAL BEROIZA

CURACAUTÍN

HECTOR CARRASCO RUIZ

CURARREHUE

JOSE BRAVO BURGOS

FREIRE

HANS OSVALDO GONZALEZ ESPINOZA

GALVARINO

FERNANDO JAVIER GARRIDO MERA

LAUTARO

RICHARD LEONELLI CONTRERAS

LUMACO

JACQUELINE ROMERO INZUNZA

PITRUFQUÉN

CARLOS BARRA MATAMALA

PUCÓN

JUAN ALONSO LEVIO

PURÉN

MARCELO VELOSO AGUILAR

RENAICO

KATHERINNE MIGUELES MUÑOZ

VILCÚN

RONAL SEIFFERT AGUILERA

VILLARRICA

DANIEL SCHMIDT MC LACHLAN

TEMUCO

RAUL HENRIQUEZ BURGOS

PADRE LAS CASAS

MIGUEL MEZA SHWENKE

LAGO RANCO

ROLANDO PEÑA RIQUELME

LANCO

HUGO SEGUNDO SILVA SANCHEZ

LOS LAGOS

GUILLERMO SOTO ORTEGA

MÁFIL

MARIO SCHMEISSER MUÑOZ

PAILLACO

MARIA CLARA LAZCANO FERNANDEZ

CHAITÉN

FERNANDO OYARZUN MACIAS

CHONCHI

VICTOR ILNAO ILNAO

CURACO DE VÉLEZ

JUAN HIJERRA SERON

DALCAHUE

CESAR NEGRON BARRIA

FRESIA

CLAUS LINDEMANN VIERTH

FRUTILLAR

FELIX EDUARDO VARGAS COTIART

HUALAIHUÉ

JUAN ANDRADE BARRIA

LLANQUIHUE

XIMENA ACUÑA MANSILLA

OSORNO

JULIO DELGADO RETAMAL

PALENA

RODRIGO WAINRAIHGT GALILEA

PUERTO MONTT

PATRICIO ALTAMIRANO BARRIAS

QUELLÓN

SEBASTIAN CRUZAT CARCAMO

RÍO NEGRO

JUAN CARLOS SOTO CAUCAU

SAN PABLO

ALEX CASTILLO BLAS

GENERAL LAGOS

MARINA DEL CARMEN LUNA PLATERO

CAMIÑA

IVAN INFANTE CHACON

PICA

JOSE FERNANDO MUÑOZ CACERES

POZO ALMONTE

DANIELA SOLARI VEGA

IQUIQUE

DANIEL AGUSTO PEREZ

CALAMA

RODRIGO ALEJANDRO SANCHEZ ALVAREZ

MEJILLONES

ALIRO CATUR ZULETA

SAN PEDRO DE ATACAMA

ADRIANA RIVERA VEGA

SIERRA GORDA

JORGE PEREZ GUAMAN

TOCOPILLA

DIANA LOBOS GAJARDO

ALTO DEL CARMEN

EMILIO BIANCHI CAÑAS

CALDERA

RAUL SALAS AGUILERA

CHAÑARAL

MARIO ARAYA ROJAS

DIEGO DE ALMAGRO

NICOLAS GALLARDO MARTINEZ

FREIRINA

CAROLINA GANGAS SOBARZO

TIERRA AMARILLA

MAXIMILIANO BARRIONUEVO GARCIA

COPIAPÓ

MARCIAL RUBEN SALAS CORTES

CANELA

MACARENA NAVEA ESPINOZA

LOS VILOS

DARIO MOLINA SANHUEZA

MONTE PATRIA

HERNAN AHUMADA AHUMADA

PAIGUANO

FRANCISCO RONCAGLIOLO LEPIO

CISNES

ADA FIGUEROA GALLARDO

COCHRANE

JUAN CARLOS BARRIA CARDENAS

GUAITECAS

ROBERTO RECABAL CARCAMO

O HIGGINS

ANGELA DANIELA BARRIA BARRIENTOS

CABO DE HORNOS (EX - NAVARINO)

CLAUDIO RADONICH JIMENEZ

PUNTA ARENAS

MARCOS MARTIC HAROS

TIMAUKEL

ROBERTO CARDENAS SILVA

TORRES DEL PAINE